Новости из мира турецких сериалов за 12 июня


    Новости из мира турецких сериалов за 12 июня


    - Стало известно, что в сериале "Светлячок" будет 13 серий, но если рейтинги удовлетворят продюсеров, то сериал продолжится и в осеннем сезоне.
    - Сериал "Дениз в моем сердце" на 34-й серии уходит на перерыв до сентября.
    - Сериал "Новая невестка" завершает сезон на 15-й серии, продолжится в осеннем сезоне.
    - Сериал "Бодрумская сказка" также делает перерыв на время. В это воскресенье выйдет 42 серия, затем в августе продолжат трансляцию.
    - "Госпожа Фазилет и её дочери" тоже уходят на каникулы после 13-й серии.
    - 14 июня сериал "Возрожденный Эртугрул" также покажет финальную серию сезона.
    - А в пятницу выйдут финальные серии сезона сериалов "Стамбульская невеста" и "Любовь и Мави"

    - На 11-й серии завершается сериал "Школьный патруль"
    - В сериале "Он легенда" большие изменения, сразу 6 героев покинули проект после 20-й серии, также ушел и режиссер. Причины их ухода пока неизвестны. Сериал продолжится, как молодежный проект, новые серии выйдут в июле.
    - Сериал "Внутри" продолжает свою благотворительную кампанию. На этот раз продюсеры решили выставить на продажу украшения и одежду героев. Украшения "Мелек" от Bendis, кожаная куртка "Сарпа" марки Desa, одежда от Mango, H&M, Zara. и многие другие поставлена на продажу на сайте dolap.com
    Все вырученные от продажи средства будут направлены в благотворительный фонд MİKA-DER
    - Турецкий президент Реджеп Тайип Эрдоган сегодня на ифтар (открытие поста) пригласил звезд кино и спорта. Среди гостей были: Бюлент Инал с командой сериала "Право на престол Абдулхамида", певица Сибель Джан, Мустафа Сандал, Ибрахим Татлысес, Бюлент Эрсой, Хюлья Авшар, и многие другие.
    - Чагатай Улусой и Дуйгу Сарышын расстались. Отношения молодых людей начались на съемках сериала "Внутри", но до окончания проекта там же закончились.
    - Яркая Фахрийе Эвджен в новой рекламе Koton
    Новости из мира турецких сериалов за 12 июня



    Это интересно
    

    Ну правилно Чагатаю она не пара


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.