Этот город последует за тобой - 20 серия описание и фото (финал)


    Этот город последует за тобой - 20 серия описание и фото (финал)
    Отец ранил Дерин на свадьбе, её состояние тяжелое. И жизнь ребенка в опасности. Али сокрушен тем, что может потерять и любимую женщину, после матери. После произошедшего Али впервые решает отомстить. На этот раз, что бы там ни было, Текин дорого заплатит за содеянное. Хотя Шахин и попытался остановить сына, но стрела уже выпущена из лука. А Текин постоянно меняет свое местоположение, чтобы полиция не поймала его. Однако Али при помощи Бельгин и Йигита находит Текина, когда тот пытался покинуть страну. Али устраивает западню Текину в том месте, где он убил его мать. Отныне ничего и ничто не будет так как прежде.

    Финальная 20 серия выйдет в эфир 14 июня в 20.00 по турецкому времени на канале ATV
    Этот город последует за тобой - 20 серия описание и фото (финал)



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.