Эльчин Сангу: Я права, я выиграю


    Эльчин Сангу: Я права, я выиграю


    Летом 2016 года менеджер Эльчин Сангу подал на нее в суд за то, что её она разорвала контракт в одностороннем порядке и перешла в агентство Гая Сокмена. Башай Окай требует взыскать с Эльчин Сангу 100 тысяч долларов в качестве компенсации.
    Подробнее об этом деле можете прочитать здесь
    8 июня состоялось очередное заседание суда, в котором в качестве свидетелей со стороны Эльчин Сангу выступили ее возлюбленный Юнус Оздикен и друзья Керем Фыртына, Тюркю Туран, Мельда Ялчин и Дуйгу Языджыоглу.

    Юнус Оздикен

    "Эльчин подписала контракт не читая. С трудом достали копию контракта. Эльчин очень расстроилась, увидев какие тяжёлые условия в нём прописаны. В последнее время её менеджер госпожа Башай сама говорила "Я не успеваю за тобой, давай расстанемся". К тому же, у госпожи Башай есть проблемы с алкоголем. В социальных сетях поделились видеозаписью, в которой рукой сделала одно движение против нынешней политики. Тот, кто представляет творческую личность, не должен так поступать".

    Керем Фыртына ( Исо из "Любовь напрокат"), актриса Тюркю Тюран, Дуйгу Языджыоглу и Мельда Ялчин засвидетельствовали, что Башай Окай не выполняла свои обязанности менеджера.
    К тому же, Эльчин Сангу попросила выслушать в следующем заседании ее маму Мюэссер Сес и подругу Назлы Башар.
    При выходе из зала суда Эльчин Сангу сказала
    "Я права, я выиграю суд. Даже мои фаны хотят стать свидетелями"
    Эльчин Сангу: Я права, я выиграю



    Это интересно
    

    Удачи тебе Альчин во всех делах, а вот режиссеру сериала Любовь напрокат, чтобы меньше снимал дурных диалогов,смотреть и слушать такую ерунду совершенно отвратительно, неужели ему такая ересь доставляет довольствие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.