Барыш Ардуч побывал на съемках нового сериала Сечкина Оздемира


    Барыш Ардуч побывал на съемках нового сериала Сечкина Оздемира
    Барыш Ардуч отправился на съемочную площадку сериала "Светлячок", чтобы навестить своего закадычного друга Сечкина Оздемира. Дружат они давно, вместе снимались в сериалах "Правило / Racon" и "Любовь напрокат". Побывав ненадолго на съемках Барыш Ардуч сфотографировался на память с Сечкином Оздемиром, с режиссером сериала Барышем Йошем, с которым они работали и в сериале "Любовь напрокат". И со многими другими желающими сфотографироваться из съемочной группы.

    Также недавно на съемки к Сечкину Оздемиру приходила Селин Шекерджи, с которой они тоже дружат давно, вместе снимались в сериале "Горькая любовь".
    А Мюжде Узман отправила ему коробочку ягод, поздравив с началом нового проекта, пожелала успеха.
    Новый сериал "Светлячок" в главных ролях которого снимаются Сечкин Оздемир и Нилай Дениз начнется в ближайшее время.
    Барыш Ардуч побывал на съемках нового сериала Сечкина Оздемира



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.