Онур Сайлак снял фильм, а Туба Бюйюкюстюн сыграла в нем


    Онур Сайлак снял фильм, а Туба Бюйюкюстюн сыграла в нем


    Онур Сайлак не только актер, но ещё и режиссер и сценарист. Летом 2016 года он снял фильм "Ещё" повествующий о жизни беженцев от подростка по имени Газа, который едет с ними вместе с отцом.
    Фильм снят по одноименному роману Хакана Гюндая. Хакан Гюндай и Онур Сайлак написали сценарий к фильму.
    Онур Сайлак впервые сел за режиссерское кресло – снял полнометражный фильм.
    Его жена Туба Бюйюкюстюн также снялась в этом фильме.
    В главные роли сыграли такие актеры, как: Туба Бюйюкюстюн, Селим Байрактар, Угур Аслан, Селен Озтюрк, Ахмет Мюмтаз Тайлан, и многие другие.
    Фильм "Ещё" будет бороться за главный приз на 52-ом международном кинофестивале в Карловых Варах. На фестивале фильмы со всего мира соревнуются в нескольких категориях и оцениваются экспертами, а также зрителями. Пройдет кинофестиваль с 30 июня по 8 июля 2017 года.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.