Стамбульская невеста / İstanbullu Gelin 14 серия описание и фото


    Тают ли льды между Сюрейей и Эсма Султан?

    Стамбульская невеста / İstanbullu Gelin 14 серия описание и фото


    Сюрейя увидев Фарука в доме Бегюм с любопытством будет ждать объяснений. А Фарук считает, что подошло подходящее время рассказать всё. Но Бегюм вмешивается и напряжение спадает.
    Мурат замкнулся в себе, после сообщения о том, что он возможно больше не сможет ходить. А Эсма совершает обряд, чтобы разогнать чёрные тучи над их семьёй.

    Адем, чтобы доказать Диляре, что он настроен серьёзно, знакомит её с матерью. В это же время Сюрейя узнаёт, что Адем является совладельцем их музыкальной школы. Между двумя подругами портятся отношения из-за вранья. Сюрейе будет непросто простить Диляру.
    А Ипек нервничает из-за сотрудничества Фикрета с Адемом. Она решает поговорить с Фаруком. Фарук выясняет, что Адем занимается контрабандой мазута, и сообщает об этом в полицию. В автопарк Адема нагрянет полиция, после чего его арестовывают. А ответ Адема несет в себе новые происшествия...
    14 серия выйдет в эфир 2 июня в 20.00 по турецкому времени на канале Star
    Стамбульская невеста / İstanbullu Gelin 14 серия описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.