"Отважный и Красавица" готовится к свадьбе


    "Отважный и Красавица" готовится к свадьбе


    Сериал "Отважный и Красавица" распроданный в 46 стран готовится к финалу, который состоится 22 июня.
    Кыванч Татлытуг сказал:
    "Персонаж Джесур для меня и моей карьеры совершенно новый опыт. Из авантюрного и страстного характера Джесура я нашел кое-что и в себе. И поэтому в то же время это было весело. Актеры коллеги и режиссер теперь стали нашими друзьями. Мы вместе, работая гармонично провели один интересный сезон. И отдельно шлю благодарность съемочной группе. Спасибо всем!"

    Туба Бюйюкюстюн:
    "Сериал "Отважный и красавица" с сильной историей, с прекрасной атмосферой, стал проектом, в котором работала с удовольствием... За камерой и перед камерой работала профессиональная команда, и к тому же я оказалась среди очень сильных актеров, мы все вместе работали с прекрасным взаимодействием. Всю свою команду от души благодарю. И больше всего тебя благодарю, Сюхан..."

    Сегодня начали появляться фотографии со съемочной площадки сериала "Отважный и Красавица". И судя по фотографиям Джесур и Сюхан готовятся к свадьбе.
    "Отважный и Красавица" готовится к свадьбе



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.