Сарп Левендоглу и Дерья Шенсой отдыхают в Дании


    Сарп Левендоглу и Дерья Шенсой отдыхают в Дании


    Сарп Левендоглу и Дерья Шенсой отдыхают в Дании. Напомним, поговаривали, что брак Сарпа Левендоглу и Бирдже Акалай распался из-за его измены. Мол, он изменил жене с Дерьей Шенсой, которая в то время встречалась с Сечкином Оздемиром. Однако Левендоглу и Шенсой категорически отвергали подобные предположения, говорили, что ничего подобного не было. Но вот недавно репортеры поймали их выходящими рука об руку с баскетбольного матча. Увидев репортеров Дерья Шенсой запаниковала, говоря: "Что я теперь скажу своим?". А Сарп Левендоглу ответил: "Я тебя очень люблю. Значит так было суждено. Пойдём отсюда, не будем затягивать". Теперь вместе влюбленные поехали в Данию.
    А Бирдже Акалай словно назло на следующий день вышла рука об руку со своим новым возлюбленным Джаном Туналы.
    Сарп Левендоглу и Дерья Шенсой отдыхают в Дании



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.