Мерве Болугур вместо Аслы Энвер?


    Мерве Болугур вместо Аслы Энвер?


    Появились новости, что в фильме Бурака Озчивита "Брат мой – 2" главную женскую роль сыграет Мерве Болугур. По слухам, Мерве Болугур заменит Аслы Энвер, которая отказалась сниматься в продолжении фильма после измены ее возлюбленного певца Мурат Боза. Хотя, как сказал Мурат Боз измены фактически не было, так как они с Аслы расстались 15 дней назад, до того скандала с сестрами Джанан.
    Напомним, отношения Аслы Энвер и Мурата Боза начались на съемочной площадке первой части фильма "Брат мой" и завершились после того, как Мурат Боз до утра развлекался в доме Эсера Эсененлера вместе с тремя девушками.
    Недавно Бурак Озчивит, который упорно хранил молчание, оговорился, что в актерском составе фильма произойдут некоторые изменения. Хотя ранее они планировали оставить тот же состав.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.