Демет Оздемир и Фуркан Палалы завели роман


    Демет Оздемир и Фуркан Палалы завели роман


    Ещё одна влюбленная пара образовалась на съемочной площадке. Исполнители главных ролей в сериале "Номер 309" Демет Оздемир и Фуркан Палалы завели роман. Недавно их видели в одном ночном клубе, где посчитав, что нет репортеров пара вела себя очень раскованно, целовались, а затем рука об руку вышли оттуда.
    27 мая Фуркан Палалы и Демет Оздкмир были гостями популярного ток-шоу "Беяз-шоу". Отвечая на вопрос зрителя легко ли целоваться на съемках, Демет Оздемир смеясь ответила:
    "Очень легко! Заплакать для меня очень легко. Целоваться легко. Запоминать легко. Однако очень сложно изображать искренний смех"
    Фуркан Палалы:
    "Я присоединяюсь к своей партнерше. Очень легко целоваться" :-)
    Демет Оздемир и Фуркан Палалы завели роман



    Это интересно
    

    Считаю более подходящей парой по жизни для Демет оздемир стал бы Юсуф Чим. Они очень подходят друг другу. Полная гармония. Жаль что расстались. Никому из них это не пошло на пользу.


    

    заголовок щавели роман звучит очень уничижительно так как можно завести кошку собаку т д но никак не роман лучше всего написать у демет и фуркана роман без глагола быть в настоящем времени и убедительная просьба этими маленькими ошибками не унижать талантливых актеров и их человеческое достоинство учительница русского языка и литературы


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.