"Сердцебиение" – первые фотографии нового сериала


    "Сердцебиение" – первые фотографии нового сериала


    Появились первые фотографии к новому сериалу "Сердцебиение", который скоро начнется на канале Show Tv. Сериал обещает быть самым громким проектом летнего сезона. В этом сериале в главных ролях снимаются Гёкхан Алкан и Ойкю Караэль. Этот сериал является ремейком корейского сериала "Доктора".

    Описание к сериалу "Сердцебиение"
    Эйлюль молодой нейрохирург, которая расскажет нам свою историю, после того, как на больницу нападает группа хулиганов и избивает её. Она молодая девушка, которая сменила много школ, учителя не хотели с ней возиться. После того, как Эйлюль выгнали из последней школы, отец забирает её и избивает до полусмерти, однако девочки и слезинки не проронила. Но в тот день изменится вся её жизнь – молитвами бабушки, которая управляет маленьким пансионом в Мармарисе, происходит чудо. Она молилась: "Хоть бы был учитель, который укажет тебе путь!" И это происходит! Али Асаф Денизоглу будучи успешным доктором в Стамбуле приезжает в маленький поселок, чтобы стать учителем. Причин никто не знает. А на самом деле он такой человек, который может одним прикосновением изменить жизни людей. И этот талант спасёт Эйлюль от края пропасти и сделает успешным хирургом. Однако он слишком поздно поймёт, что испытывает особые чувства и позволит Эйлюль уйти.
    "Сердцебиение" – первые фотографии нового сериала



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.