Барыш Ардуч: Свадьбы нет


    Барыш Ардуч: Свадьбы нет


    Барыш Ардуч был одним из приглашенных гостей, которые присутствовали на чтении сценария фильма Джема Йылмаза “Arif V 216″. Вот что сказал актер до входа в зал:
    "Мы тоже будем наблюдать за чтением сценария. Уверен, что всё будет прекрасно. Фильмы Джема Йылмаза всегда были потрясающими".
    О планах на лето Барыш Ардуч сказал:
    "Ничего нового у меня нет. Поэтому и не можем беседовать с вами. Рассказываю одно и то же".
    "Есть планы летом сняться в фильме, но об этом тоже я уже говорил. Поэтому думаю... думаю... ничего нового нет!" – добавил актер.
    Репортер спросил у Барыша Ардуча насчет новостей о его свадьбе с Гюпсе Озай.
    "И об этом я уже говорил. Свадьбы нет. Когда будет я сам вам сообщу. Мне и самому не нравится повторять одно и то же, вот когда будут новые проекты, поговорим подробно" – ответил Барыш Ардуч.



    Это интересно
    

    Обожаю этого актера, и уважения достоин!!! Читала его интервью . как то он сказал , что не привык открывать разные двери, любит одну женщину, счастья ему и любви и хороших ролей. Барыш и Кыванч с возрастом все сексуальнее выглядят, харизматичнее.Жду продолжение Чукура . там он так вошел в сериал, очень понравился и ему так идет такая роль. Супер!!!!! Всех благ!!!


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.