Новости из мира турецких звезд за 25 мая


    Новости из мира турецких звезд за 25 мая


    Ханде Эрчел рассказала про свои планы на лето. В июне на месяц поедет на остров Бали, будет отдыхать там. А затем приедет и подготовится к съемкам. В следующем сезоне актриса будет на экранах.
    Фото под спойлером


    "Великолепная" пара рассталась. Джанер Джиндорук и Фарах Зейнеп Абдуллах расстались. Отношения молодых людей начались в январе на съемках сериала "Великолепный век Кёсем". Но что-то пошло не так и они уже расстались. Фарах Зейнеп Абдуллах поехала в Париж с подругами, чтобы справиться с горечью расставания.
    Фото под спойлером



    Дениз Чакыр опубликовала фото с Октаем Кайнарджи в инстаграме подписав: "Финал сезона приближается, и я благодарю всех моих коллег за то, они обеспечили такой проект, который мне очень понравился!"
    И теперь поклонники актрисы задаются вопросом - Дениз Чакыр покидает сериал "Мафия не может править миром"?
    Фото под спойлером


    Сечкин Оздемир и Нилай Дениз скоро появятся на экранах с новым сериалом "Светлячок" на канале Star Tv.
    Фото под спойлером



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.