Признала ли Небахат Чехре своего брата?


    Признала ли Небахат Чехре своего брата?


    Новость о Хасане Чехре, который утверждает, что является братом Небахат Чехре, словно бомба прогремела на прошлой неделе. Хасан Чехре живёт вместе со своей семьёй в одном из бедных районов города Самсун. Как заявляет сам Хасан, он хочет только лишь повидаться со своей сестрой. Он также добавил, что деньги сестры его совсем не интересуют.

    Небахат Чехре: "Он не мой брат. Если мы сделает тест ДНК, то будет болеть его голова." Но как стало известно прессе, доверенные источники заявили, что Небахат и Хасан являются детьми одного отца, но матери у них разные.


    Небахат Чехре, которая была замечена вчера в İstinye Park, рассказала следующее журналистам об этом деле: "Я решу этот спор при помощи законов. Заявляется неожиданно и говорит, что он мой брат. Но я сделаю тест ДНК. Я, мои братья и племянники столько лет уже вместе. Как я могла его отвергнуть? Даже речь не может идти о том, что он мой брат."

    Информация: Алексей Люберецкий
    Перевод: Инесса Маликова



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.