Новости из мира турецких сериалов за 23 мая


    Новости из мира турецких сериалов за 23 мая


    - После 20-й серии сериала "Он легенда" сразу три актера покинут проект. Эрдал Бешикчиоглу, Гёкче Бахадыр и Рожда Демирер.

    - Барыш Ардуч и Гюпсе Озай были замечены репортерами при выходе из ресторана, и на ходу отвечая на их вопросы отвергли слухи о свадьбе, сказав, что когда они решат пожениться, то услышат об этом их уст.

    - Началась работа над новым сериалом "Женщина", который будет транслироваться на канале Fox. Сценарий к нему пишет Ханде Алтайлы, которая писала сценарий к сериалу "Милосердие".

    - Кыванч Татлытуг с женой Башак Дизер был замечен выходящим из торгового центра, увидев что поклонники их ждут, он не обидел их и сфотографировался. Отвечая на вопросы репортеров актер сказал, что уже хорошо чувствует после проведенной операции, однако лечение продолжается.

    - Кываня Татлытуг купил катер стоимостью 110 тысяч евро. Этот катер был использован в фильме "Молочный философ".


    - Мурат Уналмыш занялся бизнесом. Заработанные на сериалах деньги, он вложил в отели.

    - 17 мая Хатидже Шендиль и Бурак Сагьяшар стали родителями, у них родился сын, которого назвали Джан.

    - Бурак Хаккы обручился с греческой моделью Харой Паппи. Актер до этого был женат на Семе Шемшек, а после развода с ней говорил, что если ещё раз жениться то только вновь на ней. Но любовь снова посетила Бурака Хаккы.

    - Кутси поздравил свою невесту с днем рождения словами: Ты прекрасна, как мечта. Как реальность навечно останешься в моем сердце. С днем рождения, любимая!

    - Синем Кобал на свадьбе Сарпа Аккайи была в таком же платье, какое Ясемин Озлихан надевала на её свадьбу. И злопыхатели теперь шутят, что Синем одолжила платье у Ясемин, с которой они дружат с 10 лет.

    - Фуркан Палалы и Демет Оздемир исполнители главных ролей в сериале "Номер 309" на этой неделе будут гостями передачи "Беяз-шоу".

    - Онур Бюйюктопчу снимает новую передачу, который будет выставлен в пятницу в ютубе. Первым гостем его передачи стала Нергис Кумбасар.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.