Черная любовь / Kara Sevda 70 серия описание и фото


    Черная любовь / Kara Sevda 70 серия описание и фото


    Кемаль наслаждается тем, заставил Эмира преклонить колени, а Нихан тем, что освободилась от плена, в котором находилась на протяжении многих лет. После того, как Кемаль оставляет Эмира в безвыходном положении, подходит тот день, о котором они долго мечтали: Нихан разводится с Эмиром.
    А Эмир не намерен оставлять своему врагу Нихан, самое дорогое, что у него есть. Он спланировал кое-что, ударит Кемаля в самое сердце. А в центре этого плана Асу, которой больше нечего терять.
    Асу приняла предложение брата, и теперь готовится выплеснуть свой яд. Для Асу, которая горит огнем мщения, самое сложное набраться терпения.
    Зейнеп в конце концов принимает решение касаемо тех видеозаписей, что попали в её руки. Это решение Зейнеп изменит весь баланс сил между заклятыми врагами – Кемалем и Эмиром.

    А Эмир с кинжалом в руках притаился и ждет удобный момент, чтобы воткнуть его в сердце Кемаля.
    Нихан осознает, Эмир не угомонился, и полученная записка докажет, что её жизнь никогда не изменится. Нихан выйдет в путь, чтобы спасти Кемаля, она слишком поздно поймёт, что её жизнь навсегда переменится.
    Кемаль с Нихан приблизились к счастливому финалу, а Эмир не постесняется испачкать руки. Война приближается к концу и действия Эмира становятся всё жёстче и безжалостнее. Когда Кемаль выйдет в путь, чтобы рассеять тьму той ночи, стрела уже будет выпущена из лука...
    70 серия выйдет в эфир 24 мая в 20.00 по турецкому времени на канале Star
    Черная любовь / Kara Sevda 70 серия описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.