Турецкие звезды на свадьбе Сарпа Аккайи


    Турецкие звезды на свадьбе Сарпа Аккайи


    Сегодня Сарп Аккайя и Синем Ялчинкайя поженились. Молодые люди уже долгое время вместе и теперь решили узаконить свои отношения. Сарп Аккайя на баскетбольном матче при зрителях сделал предложение любимой.
    На свадьбу знаменитого актера собрались множество не менее знаменитых коллег. Пришли актеры из сериала "Великолепный век", с которыми он вместе снимался. Из сериала "Эзель". Актеры из сериала "Замужние и разгневанные". Свадьба прошла очень весело, все веселилась от души.
    Среди гостей на свадьбе были: Барыш Ардуч, Кенан Имирзалыоглу и Синем Кобал, Толга Сарыташ, Энгин Озтюрк, Пелин Карахан и Бедри Гюнтай, Бурчин Терзиоглу, Биркан Сокуллу и Беррак Тюзюнатач, Рыза Козджуоглу, Арас Булут Ийнемли, Бирдже Акалай, Керем Фыртына, Джансу Дере, Фунда Эрйигит, Барыш Фалай, Аслы Энвер, Берен Саат и Кенан Догулу, и многие другие...
    Ну и разумеется Кайя Аккайя и Эсра Аккайя, брат и сестра Сарпа, тоже знаменитые актеры.
    Турецкие звезды на свадьбе Сарпа Аккайи



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.