Обещание / Soz 8 серия описание и фото


    Обещание / Soz 8 серия описание и фото
    Чолак начинает действовать, чтобы взорвать биологическую бомбу, результаты которого будут катастрофическими для Карабаира. Его главная цель прибрать к Айдана и медиков. После пережитого на приеме отношения Явуза и Бахар становятся напряженными. Хафизу надоело беспомощно лежать на больничной койке. Он хочет стать помощником. И ему предоставляется такая возможность, какую он искал. Начинают расследовать связь между Эйлем и стрелком на приеме. Стрелок хранит большую тайну. Явуз рискнет своей жизнью, чтобы помешать Чолаку взорвать бомбу и столкнется нос к носу со смертью.

    8 серия выйдет в эфир 22 мая в 20.00 по турецкому времени на канале Star Tv

    Обещание / Soz 8 серия описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.