У Фахрийе Эвджен 5 миллионов подписчиков


    У Фахрийе Эвджен 5 миллионов подписчиков


    Число подписчиков Фахрийе Эвджен в инстаграме достигло 5 миллионов. Актриса поблагодарила всех опубликовав фото и написав:
    "Пусть это фото будет посвящено моей пятимиллионной семье, которая всегда заставляет меня почувствовать их любовь. Я бесконечно благодарна вам за то, что всегда рядом со мной. Мы вместе росли и всё ещё растём. Хорошо, что вы есть со своей пятимиллионной любовью. P.S. Будет сюрприз в честь 5 миллиона подписчиков. Ждите"
    Также Фахрийе Эвджен сегодня через твиттер опровергла слухи о том, что она села на диету перед свадьбой.

    Они с Бураком Озчивитом готовятся к свадьбе, которая состоится 29 июня.
    В сеть попали фотографии предупредительных пригласительных, в которых утверждалось, чтобы имели в виду, что их пригласят на свадьбу, мол, не стройте планы на поездку. Бурак Озчивит и Фахрийе Эвджен сказали сегодня, что они были разосланы лишь некоторым друзьям и молодые люди не в курсе, как попали в сеть открытки.
    К тому же, Фахрийе Эвджен снимается в рекламе джинсов Koton, недавно вышел рекламный ролик, съемки которого длились 18 часов подряд.

    У Фахрийе Эвджен 5 миллионов подписчиков



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.