Турецкие сериалы, которые завершатся в ближайшее время


    Турецкие сериалы, которые завершатся в ближайшее время


    - Сегодня из-за футбольного матча не будет транслироваться новая серия сериала "Этот город последует за тобой". 18 серия выйдет в эфир 24 мая. А на 20 серии попрощается со зрителями. Сериал закрывают из-за низких рейтингов.

    - Сериал "Песня жизни" завершается на 57 серии. Последняя серия выйдет в эфир 6 июня.

    - Сериал "Бодрумская сказка" завершится на 40-й серии. Последняя серия будет транслироваться 4 июня. Ранее серии сняли по 60 минут, а теперь объединили их в 2 часа. Поэтому считается, что 34-35 серии, на прошлой неделе были 36-37 серии, на следующей будет 38-39 серии, и 4 июня последняя 40-я финальная серия.

    - Сериал "Кто из нас не любил" завершается на 40-й серии 22 мая.


    - Сериал "Отец душа" завершается на 66-й серии 18 мая.

    - Сериал "Великолепный век Кёсем" закончится на 60-й серии. Он тоже не оправдал ожидания зрителей.

    - Сериал "Черная любовь" закончится на 74 серии 21 июня.

    - Сериал "Мать" закрывают, несмотря на хорошие рейтинги. Продюсеры решили остановиться на высоте. Завершится сериал в июне.

    - Сериал "Внутри" тоже решили закрыть на хорошей ноте. Последняя 39-я серия выйдет в эфир 19 июня.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.