Новости из мира турецких сериалов за 17 мая


    Новости из мира турецких сериалов за 17 мая


    - Кыванчу Татлытугу провели операцию на колене, он полтора года назад получил травму на баскетбольной площадке. Это уже третья операция, но по признанию самого актера, с ним всё в порядке и через пару дней он уже будет на съемках.

    - Нилай Дениз стала партнершей Сечкина Оздемира в новом сериале "Светлячок". До этого произносили имя Гюльпер Оздемир, однако в последний момент договорились с Нилай Дениз. Нилай Дениз в последний раз играла в сериале "Терпи сердце моё" в роли Серай.

    - На Atv начинается новый сериал "Ради брата-сестры / Kardesin Icin". В главных ролях будут сниматься Тимур Аджар и Гонджа Сарыйылдыз. Планируют начать показ сериала в июле.

    - Сериал "Венера" на 17 серии завершит сезон, произойдет это 22 июня. Затем осенью продолжат съемки. Об этом сообщила Селин Шекерджи.

    - Эрдал Бешикчиоглу уходит из сериала "Легенда". Поговаривали, что он давно хочет уйти из сериала из-за некоторых проблем. Теперь совершенно точно стало известно, что в конце сезоне актер покидает проект. Сериал продолжится в следующем сезоне без тренера Тарыка.


    - Сериал "Сделано в Турции" с участием Нергис Кумбасар из "Любовь напрокат", начнется 28 мая на канале Star Tv.

    - Бенсу Сорал каталась на мотоцикле и на нее вдруг напали хулиганы и отобрали сумку. Девушка была в шоке. И теперь, как поговаривают, жених запретил ей разъезжать на мотоцикле.

    - Нургюль Йешшильчай создала собственную марку сумок. Она сама шьёт оригинальные вышивки в свободное время на съемках. И теперь открыла магазин в Бодруме, где продаёт их.

    - Вильдан Атасевер потратила 25 тысяч лир и стерла из интернета свои фотографии, на которых она была обнаженной. Актриса потратила много сил, чтобы добиться желаемого.

    - На Fox Tv провели викторину, победительница которой пришла на съемки сериала "Номер 309". Она прогулялась по съемочной площадке, сфотографировалась на память с Фурканом Палалы и Демет Оздемир.

    - Компания Fairy в День матери организовала мероприятие на котором Пелин Карахан раздавала еду детям из малоимущих семей. Такие обеды планируют организовывать на протяжении всего священного месяца Рамадан.

    - Бурчин Терзиоглу рассказала, что хотела бы сняться в интернет сериалах, так как в современных невозможно уже играть. Не остается времени ни для себя, ни для семьи, здоровье губится, а ведь главное в жизни не только деньги. Интернет сериалы длятся 60 минут, а телевизионные по 130-140 минут.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.