Внутри / Icerde 34 серия описание и фото


    Внутри / Icerde 34 серия описание и фото


    Ожесточенная борьба Мерта и Сарпа заканчивается тем, что они оба остаются в живых. Однако война, которая ведется на двух фронтах, разгорится ещё сильнее, после того, как Джеляль похищает Фюсюн. На его глаза опущена пелена мести, он хочет уничтожить Сарпа и всех, кого он любит. Когда узнает, что мать была похищена, он не будет действовать один. Мерт остался между совестью и логикой, но все же поможет Сарпу, они вновь будут биться плечом к плечу. В это же время Кудрет, которому удалось сбежать, устроит такую заварушку, что два брата вновь будут на разных сторонах, а один человек потеряет жизнь и эта война примет новый оборот.
    34 серия выйдет в эфир 16 мая в 20.00 по турецкому времени на канале Show TV
    Внутри / Icerde 34 серия описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.