Энгин Акюрек возвращается с новым сериалом


    Энгин Акюрек возвращается с новым сериалом



    После окончания сериала "До самой смерти" Энгин Акюрек готов сразу же вернуться с новым проектом. Поклонников это очень удивило, так как актер после завершения проектов надолго исчезает из виду. Итак, Энгин Акюрек подписал контракт на участие в новом сериале, выйдет он в новом сезоне на Kanal D. Продюсер сериала знаменитая Томрис Гиритлиоглу.
    С другой стороны появились слухи, что Туба Бюйюкюстюн и Энгин Акюрек снимутся в новом фильме. Появились эти слухи после того, как на днях заметили ужинавших Энгина Акюрека, Бурака Тамдоана, Ахмета Тансу Ташанлара и сценаристок сериала "Грязные деньги и любовь" Эйлем Джапнполат и Сему Эрганекон. Сценаристки опровергли эти слухи, сказали, что неправильно поняли: "Мы не для проекта, а просто по-дружески встретились".
    И со стороны Тубы Бюйюкюстюн пришло опровержение – нет фильма с Энгином Акюреком. Она сейчас снимается в сериале "Отважный и красавица" и рассматривает только предложения рекламы и читает сценарии фильмов.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.