Новости из мира турецких сериалов за 10 мая


    Новости из мира турецких сериалов за 10 мая


    - Канал ATV в связи с низкими рейтингами закрывает сериал "Я полюбила обоих" на третьей серии.

    - В новом комедийно-романтическом сериале "Светлячок / Ateşböceği", который скоро выйдет на канале Star Tv, в главных ролях снимутся Сечкин Оздемир и Гюльпер Оздемир. Гюльпер Оздемир в последний раз снималась в сериале "Несчастная судьба" в роли Дерин.

    - Поговаривают, что Туба Бюйюкюстюн и Энгин Акюрек вместе снимутся в новом фильме. Правда это или нет узнаем в скором времени.

    - Кенан Имирзалыоглу и Мерьем Узерли снимутся в фильме "Зоркий Реджай".


    - Режиссером нового сериала "Фатих" стал Алтан Донмез. Алтан Донмез снимал такие сериалы, как "В ожидании солнца", "Вдребезги".

    - Сериал "Любовь и Мави" получил три награды на кинофестивале Altın Palmiye Ödül. Получили призы в номинациях "Лучший драматический сериал", "Лучшая песня столетия" и "Лучшая продюсерская компания".

    - Зеррин Текиндор была в Лондоне и поучаствовала в семинаре под названием "Женщина и искусство", беседа шла в течение 3-х часов. Текиндор рассказала, что стать актрисой помогла ей учительница географии. Она отвела её в консерваторию и настояла, чтобы стала актрисой. Помогла ей раскрыться.

    - Сегодня появились новости, что Мурат Боз переубедил одного мужчину совершать самоубийство. Джафер Боз, отец Мурата, увидел на крыше мужчина, который хотел броситься вниз. Он позвонил сыну и попросил помочь. Мурат через телефон поговорил с ним, уговорил отойти, сказал что поможет расплатиться с долгами. После чего тот отошел и его увезли в полицию для выяснения всех обстоятельств.

    - Новая любовь Озджана Дениза – Селин Ягджиоглу. Пока влюбленные скрывают свои отношения, но стало известно, Селин уже познакомилась с родственниками Озджана Дениза.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.