Этот город последует за тобой - 17 серия описание и фото


    Этот город последует за тобой - 17 серия описание и фото
    Полиция врывается в салон, где Шахин боксировал ради Али. Али с трудом вытаскивает оттуда отца, но тот даже не в силах ходить. Отец с сыном чуть не попались в руки полицейских, когда их спасает тот от кого они не ждали помощи.

    Шахин выиграл матч, теперь требует от Айдемира расторгнуть контракт, как они и договаривались. Однако Айдемир не желает держать свое слово, поэтому Шахину приходится применить силу. Гюльче взбесится, когда её отца избивают при ней, к тому же, она зла из-за грубого отношения Али. Она положит глаз на Вейселя, чтобы отомстить Шахину и Али.
    Бельгин хочет стать богаче, поэтому без ведома Текина говорит Йигиту, чтобы тот вновь занялся контрабандой. Хотя Йигит и предупредил Бильгин, что это очень опасно, она не отступается от своего. Она готова рискнуть, чтобы причинить боль Текину.
    Текин покупает подарки для своего ещё не родившегося внука и подходит к дверям дочери, чтобы завоевать её прощение. Он пытается затронуть самое уязвимое место Дерин. Дерин посчитает, что отец хочет измениться, но узнав правду испытает глубокое разочарование.

    Аслы втайне от матери начинает встречаться с Борой. Однако Эбру их поймает. Аслы признается матери, что встречается с Борой, чтобы привлечь внимание Али. Затем она говорит Али, что хочет развестись с ним, чтобы выйти замуж за Бору. Реакция Али пойдёт на руку Аслы.
    Вейсель просит Али, чтобы тот научил его драться. Они решают тренироваться в лесу, втайне ото всех. Однако Вейсель не приходит на назначенное место. Али начнет переживать и искать его везде. Весь квартал начнет искать Вейселя, а телефонный звонок поступивший Али, открывает дорогу для паники...
    17 серия выйдет в эфир 10 мая в 20.00 по турецкому времени на канале ATV
    Этот город последует за тобой - 17 серия описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.