Радостная новость для поклонников сериала "Отважный и Красавица"


    Радостная новость для поклонников сериала "Отважный и Красавица"


    Недавно появились слухи, что сериал "Отважный и Красавица" готовится к финалу, так как Туба Бюйюкюстюн и Кыванч Татлытуг не ладят между собой. Мол, Кыванч Татлытуг на три часа опоздал на съемки, а Туба Бюйюкюстюн ушла разозлившись. Тамер Левент (Тахсин Корлудаг) опроверг эти утверждения, сказав, что всё это выдумки.
    А теперь пришла новость, которая обрадует поклонников сериала "Отважный и Красавица". Судя по статье Сина Кологлу из газеты Milliyet, сериал продолжится и в осеннем сезоне, планируют завершить его в январе следующего года. Таким образом, он еще продержится в 2017 году.
    Также ещё три страны купили права на трансляцию сериала "Отважный и Красавица" – Казахстан, Израиль и Косово.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.