Новости из мира турецких сериалов за 8 мая


    Новости из мира турецких сериалов за 8 мая


    - На канале Atv скоро начнется новый сериал под названием "Бескрылые птицы", который будет снят по знаменитому роману Луи де Берньера. В главных ролях снимутся Умит Кантарджилар, Мелис Тюзюнагач, Седа Тюркмен.

    - После окончания сериала "Несчастная судьба", другой сериал "Бодрумская сказка" вновь занимает свое прежнее место и будет длиться, как обычно более 2-х часов, а не 60 минут.

    - Нур Феттахоглу рассказала, что читает несколько сценариев, и в следующем сезоне обязательно будет участвовать в одном из проектов.


    - Сериал "Запах ребенка" тоже прощается со зрителями, 9 серия станет последней.

    - В провинции Хатай начались съемки сериала "Сумасшедшее сердце" с участием Мурата Уналмыша и Туваны Тюркай.

    - Готовится к выпуску песенный альбом сериала "Пойраз Караэль". В нем будут звучать песни в исполнении Илькера Калели (Пойраз), Джелиля Налчакана (Зульфикар) и Джема Джюденоглу (Ташкафа).

    - Сегодня Каан Урганджиоглу, Эмир из "Черной любви" отпраздновал свое 36-летие. На съемочную площадку сериала пришли поклонницы и подарили любимому актеру торт и подарки. Поздравив его, взяв автографы и сфотографировавшись на память, ушли.

    - Небахат Чехре получила предложение от одной арабской косметической компании стать их рекламным лицом. Предлагали они 1 миллион лир. Поговаривали, что актриса требует больше, хочет полтора миллиона лир. Небахат Чехре опровергла слухи и сказала: Я дура, что ли, чтобы отказываться от таких денег.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.