Барыш Ардуч и Гюпсе Озай готовятся к свадьбе


    Барыш Ардуч и Гюпсе Озай готовятся к свадьбе


    Барыш Ардуч и Гюпсе Озай, которые встречаются с 2014 года, их роман завязался на съемочной площадке фильма "Делиха", собираются узаконить свои отношения. Как стало известно из близкого окружения влюбленных, они собираются пожениться в конце лета. Пока не поставили точную дату, но в первую очередь сообщили эту прекрасную новость семье Гюпсе Озай, которая живет в Измире. Барыш Ардуч предоставил Гюпсе Озай решать, где они проведут свадьбу. Как считают их друзья, для этого у них есть три альтернативы – Стамбул; Измир, где живет семья Озай; или Сапанджа, где живет семья Ардуча.
    Гюпсе Озай и Барыш Ардуч, пока скрывают ото всех о своем решении пожениться, как только определят место проведения свадьбы, они объявят это во всеуслышание.



    Это интересно
    

    Как ведется в жизни перед любовью и влюбленности один шаг его можно спутать и тогда всю жизнь будешь каяться Так и может произойти с Ардучем Его порядочность будет аукаться всю жизнь Он говорил любит детей а ему как своих ушей не видать Но хочу пожелать ему разума и счастья


    

    это точно не она


    

    это точно не она


    

    это точно не она


    

    это точно не она


    

    Значит его это устраивает. Люди порой проживают всю жизнь и их всё устраивает. Как высказывается Гюпсе у них контракт на любовь. Глупо и смешно. Когда встретит ту от которой и душа и сердце покинет тело, Когда в голове будет только ОНА то никакая роспись или дети не помогут. Любовь это такая мощная сила, что сметает на своем пути всё. Душа и тело едино. Это чувство дано Богом не каждому только избранным. А так всё просто влюбленность, которая приходит и уходит.


    

    Не делай ошибку Барыш - это точно не она, как говорят у вас в сериалах : Нет света между вами , не видно.


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.