Мурат Боз предал Аслы Энвер?


    Мурат Боз предал Аслы Энвер?


    Известный певец Мурат Боз встретился в одном ночном клубе со своим другом Эсером Йененлер. Также вместе с ними там были Озге Битмез и сестры Нихаль и Бахар Джандан, ставшие популярными благодаря турецкой телепередаче "Это мой стиль". Молодые люди повеселились и вышли ближе к ночи. Мурат Боз сел в свою машину, где его ждал водитель, и крикнул другу "Забирай всех, братишка". Автомобиль Мурата Боза сделал несколько кругов в районе набережной, а затем подъехал к дому Эсера Йененлера. Вслед за ними приехали и девушки. И до самого утра в доме было шумно, замечено движение. Репортеры следили с улицы. Охранники заметив репортеров между собой начали переговариваться, что в случае чего они скажут, что это водитель Мурата Боза Эрдал приехал сюда на его машине.
    В 5 утра Озге Битмез выходит из дома, увидев репортеров она была в шоке, и прикрыв лицо побежала к такси проговорив: "Проклятье, они откуда нас нашли!?"
    Вслед за ней в 5.40 вышли сестры Джандан, и когда их начали снимать фотографы, они тоже разразились проклятьями: "Они всё ещё здесь! Проклятье!"
    Эсер Йененлер холостяк, а у Мурата Боза есть возлюбленная – Аслы Энвер. И теперь всех интересует, какая реакция будет у Аслы Энвер на эти события. Ведь пока она была в Бурсе на съемках сериала "Стамбульская невеста", её возлюбленный веселился с девушками, не самого серьезного характера.

    Вчера увидев в СМИ новости о его предательстве Мурат Боз сделал заявление через свой инстаграм:
    "Появившиеся сегодня новости о моем предательстве не имеют под собой основания и не отражают правды. Я всего лишь находился в том месте, где было много знакомых и незнакомых людей, больше ничего другого не происходило".
    И несмотря на эти заявления сегодня появились новости, что оказывается Аслы Энвер и Мурат Боз ещё 10 дней назад по-тихому разошлись. А сегодня она ушла из его дома, забрав все вещи. Напомним, встречались они полтора года, завязался роман на съемках фильма "Брат мой"

    Мурат Боз предал Аслы Энвер?



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.