Краткое описание 134 серии Великолепный век


    Краткое описание 134 серии Великолепный век
    Великолепный Век 134 серия - Анонс, краткое описание. В новой 134 серии турецкого сериала «Великолепный век» смерть Хюррем наверняка заставит миллионы зрителей пролить реки слез…В сериале начинается эпоха зимы... Отныне ничто не будет так, как раньше...


    Хюррем Султан умирает… Заканчивается целая эпоха в жизни Династии Османов – яркая, жизнерадостная, полная радости и смеха, насытившая Династию своей энергией и давшая ей пять замечательных наследников… Подходит к концу волшебная сказка по имени «Хюррем», подобной которой не знала история могущественного государства…

    Все старания Султана Сулеймана вылечить любимую супругу напрасны. Врачи бессильны, и временное улучшение, которое наблюдалось у Хюррем, оборачивается резким ухудшением ее состояния. Султан Сулейман готовится попрощаться с женой. Время останавливается во дворце. Для Повелителя начинается бесконечная эпоха зимы...Похоронив свое горе в самой глубине сердца, Султан Сулейман старается скрасить последние дни жизни любимой.

    Хюррем Султан чувствует приближение конца. Уже нет смысла скрывать от родных и подданных ее болезнь. Вся Империя с замиранием сердца ждет страшной вести об уходе из жизни той, которую любили и ненавидели, боялись и обожествляли, но никто не был к ней равнодушным…

    Сыновья Хюррем приезжают в столицу. Общая беда на время примирила Селима и Беязида. Хюррем умоляет детей прекратить вражду и простить друг друга. Ради ее памяти Наследники должны всегда держаться вместе, предоставив судьбе решать, кто взойдет на трон, а кто останется ни с чем. Хюррем понимает, что с ее смертью сыновья вновь начнут войну за трон. Она заставляет Рустема Пашу дать клятву, что он сделает все для того, чтобы прекратить вражду между Наследниками. Но, к сожалению, Рустем не сможет ничего поделать с взаимной ненавистью братьев.

    Михримах, узнав о болезни матери, ищет поддержку у Рустема. Но Паша и сам переживает кризис всей жизни. Его мечты рушатся, как карточный домик. Между Рустемом и Михримах произойдет ситуация, которая рассмешит всех.


    Хюррем по душам разговаривает с Михримах. Она доверяет дочери заботу об отце и братьях. Теперь Михримах должна будет всеми силами стараться сохранить мир в семье, обеспечивая покой Султану и налаживая отношения между братьями.

    Беязид, вернувшись в свой дворец, узнает о том, что Дефне родила ребенка. Дефне ожидает исполнения смертного приговора, а Беязид вынужден выбирать между милосердием и злостью.

    Селим не в силах справиться с пережитым горем. Он находит утешение в объятиях Нурбану. Наследники получают от Султана новость, которая приводит их в шок.

    Последней просьбой Хюррем к Султану Сулейману станет необычное желание. Она просит Повелителя накрыть большой стол, за которым соберутся все, кого она любит и уважает. Султан выполняет желание Хюррем. Глядя на толпу людей, среди которых прошла ее жизнь, Хюррем понимает, что она прожила ее не зря.

    Она, маленькая рабыня из глухой деревушки, достигла самых вершин власти и могущества…. Она сумела покорить сердце Повелителя мира, и удержать его любовь на долгие годы… Она родила прекрасных детей, один из которых будет править Империей…. Она прошла долгий и тернистый путь, но каждый ее шаг стоил того, чего она достигла в конце этого пути…Чего еще желать? Пусть только любимый супруг, свет ее очей и смысл всей жизни, до конца не выпускает ее руки из своих ладоней...

    Испустив последний вздох на руках у Султана, Хюррем отходит в мир иной... А жизнь Султана Сулеймана навсегда теряет всякий смысл...



    Это интересно
    

    Hey, kiellr job on that one you guys!


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.