Джансель Эльчин получил награду


    Джансель Эльчин получил награду



    Фонд "Жизнь без ограничений" и "Хатико" организовали вечер, на котором раздали награды за помощь и социальную ответственность. Джансель Эльчин получил от фонда "Специальный приз Хатико". "Хатико" фонд по защите животных, они помогают бездомным кошкам и собакам, находят для них приют, кормят. А дали награду Джанселю Эльчину за то, что тот активно помогает фонду.
    После получения награды Джансель Эльчин написал в своем инстаграме:
    "Я бесконечно благодарен Фонду "Хатико" и "Жизнь без ограничений" за этот прекрасный приз. Благодаря этому вечеру 50 наших друзей нашли работу. Пожалуйста, давайте проявим сочувствие. Пусть наши дороги станут более проходимыми. Пусть таксисты не делают вид, что не заметили, чтобы не брать в машину людей с ограниченными возможностями. Самое легкое повернуть взгляд и продолжить путь. Не бойтесь взглянуть в свою душу. На самом деле страх и ограничивает нас. И может его преодолеть только любовь. Сочувствие и любовь. Мы все одинаковы. Нам стало труднее существовать в этой социальной жизни, которая создавалась, чтобы мы общались, ездили куда-то. Будет ещё труднее. Мы оккупировали пространство животных и пытаемся вовлечь их в наш мир. Только любовь может спасти нас и детей. Будущее в наших руках. Спасет нас - любовь, толерантность и сочувствие. Не носите мех. Не ходите в эти мерзкие аквапарки, чтобы смотреть на пингвинов и дельфинов. Не ходите в зоопарки и цирки. И если можете заведите кота и собаку. Изменится ваш взгляд на мир. И если у вас есть проблемы, то они укажут вам путь, как их решить".



    Это интересно
    

    Мне очень нравится актер Джансель Эльчин. Фильмы с его участием западают в душу. Я посмотрела сериал"Запомни любимый", после этого старалась посмотреть и все остальные фильмы с его участием. Про своих любимых актеров и актрис (Берен Саат и Туба Бюйюкюстун) стараюсь больше узнать. Их толерантность и чувство эмпатии привлекают внимание еще больше.
    Не могу сказать, что эти чувства помогают нам жить, моя младшая дочь тоже помогала всем бездомным животным, очень переживала за них даже плакала часто. Но она умерла в 39 лет от опухоли головного мозга. Теперь мы помогаем животным и у нас дома трое бездомных котиков живет.
    Хочется обратиться к турецким актерам, режиссерам, продюсерам и композиторам спасибо вам за ваши прекрасные фильмы. Вы несете добро и с ними жизнь прекрасней.
    Если интересно ,то мои любимые сериалы("AFK", "20 минут","Разбивающая сердца","Месть",&quo
    t;Запомни любимый", "Прилив", "Мой мир"(фильм),


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.