Отважный и Красавица / Cesur ve Guzel 25 серия описание и фото


    Отважный и Красавица / Cesur ve Guzel 25 серия описание и фото


    Сюхан придется выбирать между отцом и Джесуром, после того, как она узнает всю правду от Рызы. Опять-таки Джесур спасает её из этой безвыходной ситуации.
    Адалет в тюрьме узнает новость, которая расшатывает весь её мирок. С этих пор она возьмет под контроль свою жизнь. И делает опасный шаг на этом пути.
    Джахиде получит тяжелый удар, а Корхан и его отец продолжают воевать. После пережитого предательства, Джахиде намерена заставить заплатить за это, поэтому выберет новую жертву.
    В голове Джесура роются разные подозрения. Он устраивает западню, чтобы выставить на белый свет детали убийства его матери, однако это вновь приводит его в противостояние с Сюхан. Джесур желает найти все ответы на интересующие вопросы.
    25 серия выйдет в эфир 4 мая в 20.00 по турецкому времени на канале Star
    Отважный и Красавица / Cesur ve Guzel 25 серия описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.