Черная любовь / Kara Sevda 67 серия описание и фото


    Черная любовь / Kara Sevda 67 серия описание и фото


    Планы Эмира рушатся, когда Нихан без доли сомнения бросается под огонь, чтобы спасти любимого. Сам Эмир тоже идет за своей любимой. Он силой вытаскивает Нихан. А Кемаль остается на волю судьбы...
    В то время как Лейла борется между жизнью и смертью, Айхат даёт клятву отомстить за всё. Чего бы ему это не стоило он сам рассчитается с Козджуоглу за содеянное, так как его считает виновным. И только Кемаль может помешать Айхану стать убийцей. Кемаль хочет побыстрее выяснить всё, однако он в курсе того, что у него времени в обрез.
    Эмир взбесится, когда узнает, что это его отец организовал стрельбу по Лейле. Он уверен, что Кемаль это дело так просто не оставит. Поэтому Эмир решает отправить отца за пределы страны.
    Мерджан задерживает Эмира, как главного подозреваемого в поджоге. Зейнеп в полиции встречается с Эмиром, который пытался заживо сжечь её брата. Она уже на грани того, чтобы глубоко задуматься о своих отношениях с Эмиром.

    Кемаль с Нихан выясняет про грязные делишки "Козджуоглу Холдинга". Чем больше Кемаль приближается к ответам, тем сильнее Эмир злится. Кемаль подает на развод, он разводится с Асу. Семья Козджуоглу загоняется в угол, а любовь Кемаля и Нихан расцветает. Они справляются с каждой проблемой по одному, и ещё больше начинают верить в свою бесконечную любовь.
    Айхат теряет веру в то, что Лейла откроет глаза, и его охватывает огонь мщения. Он похищает Козджуоглу-старшего. Кемаль использует последние аргументы, чтобы остановить Айхана. А с другой стороны, семья Козджуоглу на грани того, чтобы заплатить большую цену. Это настолько большая цена, которая может заставить перевернуть весь мир Эмира...

    67 серия 3 мая в 20.00 по турецкому времени на канале Star
    Черная любовь / Kara Sevda 67 серия описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.