Держись, сердце моё / Dayan Yuregim 13 серия, описание и фото (финал)


    Держись, сердце моё / Dayan Yuregim 13 серия, описание и фото (финал)


    Внезапная смерть Эльван изменила жизни Серай и Селима, а Фуат переживает боль от потери любви, к которой впервые так близко приблизился. Фуат больше всего хочет найти убийцу, но не в курсе того, насколько он близок к нему.
    Большая западня для Экрема
    Инджи, поняв, что Экрем не простит её, задействует Танера. А Экрем, понявший, что с ним может произойти, оставляет письмо для Атыфа. Атыф всё узнаёт из этого письма.
    Серай беременна
    Серай стирает прошлое, но не в курсе того, что она забеременела от Атыфа. Как отказалась от всех денег, что предлагали Шаналы, так и ребенка не собирается рожать. Она в сердце захоронит любовь к Атыфу, и тот тоже отступается от Серай. Однако в этом мире всегда есть место чудесам...
    13-ая финальная серия выйдет в эфир 28 апреля в 20.00 по турецкому времени на канале FOX
    Держись, сердце моё / Dayan Yuregim 13 серия, описание и фото (финал)



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.