Новости из мира турецких сериалов за 27 апреля


    Новости из мира турецких сериалов за 27 апреля


    - Сериал "Несчастная судьба / Kara Yazi" завершается на 5 серии. У сериала были низкие рейтинги. 30 апреля выйдет последняя серия.

    - Чагатай Улусой подписал контракт с продюсерской компанией Taff Pictures, летом собирается сняться в их фильме.

    - Каан Йылдырым и Алина Боз снимутся в фильме "Bölük" от продюсерской компании Taff Pictures. Съемки уже начались.

    - Мурат Йылдырым сказал, что в скором времени вернется на экраны с новым сериалом.


    - Кенан Имирзалыоглу собирается сняться в новом сериале "Фатих", который выйдет в осеннем сезоне. За одну серию он будет получать 145 тысяч лир.

    - Стамбульская академия моды наградила Мерве Болугур в номинации "Самая стильная женщина года", а Ханде Эрчел получила приз в номинации "Актриса года".

    - Мине Тугай рассказала, что в новом сезоне появится с новым проектом. А летом едет на длительный отдых.

    - Барыш Ардуч и Гюпсе Озай так и не смогли найти своего потерянного кота, поэтому чтобы утешится приютили нового котенка.

    - Ибрагим Челикколь опубликовал в своем инстаграме фото с невестой, но многие подумали, что это Фахрийе Эвджен, настолько похожими оказались девушки, посыпался град вопросов.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.