Этот город последует за тобой - 16 серия описание и фото


    Этот город последует за тобой - 16 серия описание и фото


    Дерин с Али нашли Бельгин всю в крови, та порезала вены, они быстро доставили её в клинику. Когда та приходит в себя, Дерин расспрашивает её про то, что сказал Али. А Бельгин, когда её обвиняют в попытке убийства Али, использует попытку самоубийства и заставляет пожалеть себя.
    Поняв, что муж пытался избавиться от нее, Бильно сильно разгневалась на Текина. Поэтому решает действовать против него объединившись с Йигитом.

    Шахин закатывает рукава, чтобы спасти Али от лап Гюльдже и Айдемира. Но у Айдемира есть одно условие, чтобы расторгнуть контракт. Его условие звучит так – Шахин должен выйти на бой с более молодым противником и будут драться без правил. Шахин готов на всё ради сына, поэтому принимает это предложение. Но Несрин против того, чтобы Шахин подвергал себя опасности.
    Али ни о чём не знает, волнуясь пытается связаться с отцом. Он искал Шахина, но видит Аслы и Бору вместе, и разозлится на него. Но благодаря Боре у Али появится шанс спасти отца от большой беды.
    16 серия выйдет в эфир 3 мая в 20.00 по турецкому времени на канале ATV
    Этот город последует за тобой - 16 серия описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.