Халит Эргенч отмечает свой 44-ый День Рождения


    Халит Эргенч отмечает свой 44-ый День Рождения
    Дорогие друзья! Сегодня, 30 апреля, потрясающий турецкий актёр Халит Эргенч отмечает свой 44-ый День Рождения! Этого замечательного актёра и доброжелательного, отзывчевого человека мы знаем по роли Султана Сулеймана Хана, в чей образ он вложил свой гениальный талант и мимику! Поистине, все работы Халита Эргенча заслуживают аплодисментов! Мы искренне поздравляем Халита с его Днём Рождения, желаем в первую очередь благополучия его семье, чтобы сынок Али рос здоровым и послушным, а Бергюзар оставалась такой же заботливой мамой и любящей женой!


    Мы желаем и счастья, и ещё больших успехов, особенно в развитии его соц. бизнеса, и конечно же, актёрской карьеры - славных и достойных предложений, железного терпения, закалённой силы духа, уверенности и стремления к мечтам, и всех-всех благ! Поздравляем!



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.