Новости из мира турецких сериалов за 24 апреля


    Новости из мира турецких сериалов за 24 апреля


    - К касту сериалу "Мафия не может править миром" присоединилась известная турецкая певица Zara. Она появится с 66-ой серии и сыграет роль Гёнюль.

    - Сериал "Иногда жизнь прекрасна" тоже заканчивается. Он завершится на 26-ой серии.

    - Новый сериал с участием Мурата Уналмыша и Туваны Тюркай "Безумная Гёнюль" начнется в июле, съемки сериала уже начались.

    - 23 апреля в Турции проходил День защиты детей, и Шюкрю Озйылдыз, исполнитель главной роли в сериале "Венера", присоединился к мероприятию, которое было устроено, чтобы поддержать детей больных лейкемией. Он вместе с детьми разрезал торт, сфотографировался с ними, что вызвало на их лицах широкую улыбку.

    - Актер Толга Карел во второй раз стал отцом. Его жена американка Сара Скотти родила дочку. Также у актера есть сын от первой жены.

    - Джан Нергис тоже готовится стать отцом. Его жена, сербская модель Желена Милославович беременна.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.