Черная любовь / Kara Sevda 66 серия описание и фото


    Черная любовь / Kara Sevda 66 серия описание и фото


    Пока Кемаль и Нихан наслаждаются тем, что воссоединились много лет спустя, они проводят время с дочерью. А Эмир отправляет Нихан в тюрьму, последний пункт его плана выполняет Асу. Нихан арестовывают за то, что она использовала шахту без разрешения.
    Все улики указывают на Нихан, а Кемаль думает как бы её спасти. Кемаль решает начать с самой слабой точки этой западни. Эмир стал победителем в игре, которую он сам и создал.
    Асу поддавшись своим амбициям совершит ошибку, и этим воспользуется Кемаль, чтобы приоткрыть для Нихан спасительный выход. Нихан находясь под стражей получит документ от Эмира, который означает, что она может потерять Дениз, и это сокрушает её. Но всё же она не отступится. Она не оставит без ответа этот шаг Эмира.

    Пока Кемаль пытается спасти Нихан, Лейла вместе с Айханом тоже на грани раскрытия одной из больших тайн "Козджуоглу Холдинга". Только они не в курсе той смертельной опасности, которая им угрожает...
    Эмир, узнав, что Зейнеп не передумала выходить замуж за Хакана, встречается с ней. Он начинает действия, которые приведут Зейнеп к одиночеству. Хотя Зейнеп и отвергла Эмира, но все же даже сидя за столом бракосочетания с Хаканом, будет ждать от него знака.
    Чем сильнее становится любовь Нихан и Кемаля, тем глубже темнота Эмира. То, что безумно влюбленные, несмотря на всё продолжают вить любовное гнездышко, означает для Эмира объявление войны. Когда Эмир решит зажечь огонь, который охватит всех, его и самого ждет один сюрприз...
    66 серия 26 апреля в 20.00 по турецкому времени на канале Star
    Черная любовь / Kara Sevda 66 серия описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.