Кенан Догулу: Появится ребёнок – хорошо, а нет – так нет


    Кенан Догулу: Появится ребёнок – хорошо, а нет – так нет


    Кенан Догулу и Берен Саат женаты два с половиной года, но пока никак не смогли создать полноценную семью. И все давят на них с вопросом, когда заведут ребенка, пожаловался певец.
    Кенан Догулу:
    "Мы уже нервничаем. Все так давят на нас, словно мы обязаны следовать образовавшейся системе. А нам и так хорошо, настроение отличное. Дай Аллах однажды появится ребёнок. Но никаких экстра усилий не делаем ради этого. Мы не делаем ЭКО. Появится хорошо, нет – так нет. Мы никуда не спешим. Тем более у нас новые проекты. Берен собирается сняться в новом сериале. Если этот сериал появятся, то наша жизнь будет немного зависеть от него. Как вы знаете, когда сериал начинается, то время проходит на съемочной площадке и в дороге"



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.