Новости из мира турецких сериалов за 23 апреля


    Новости из мира турецких сериалов за 23 апреля


    - Сериал "Это моя жизнь" закончится через две недели на 131 серии.

    - Халит Эргенч получил награду из Пакистана. В Пакистане сериал "Великолепный век" оче5нь популярен, и за роль Султана Сулеймана Халиту Эргенчу дали награду на фестивале Lux Style Awards в номинации "Лучший актер года". Также сам Халит Эргенч вручил награду победителю в номинации "Лучший фильм года".

    - На канале ATV стартуют два новых сериала: в четверг 27 апреля начнется "Я полюбила обоих", а в воскресенье 30 апреля "Кто тебя забрал?"

    - Оказалось, что в новом фильме вместе с Бугро й Гюльсой должна была сняться Синем Кобал, но та отвергла роль, сказав, что она ей не подходит. Поэтому затем роль предложили Озге Озпиринджи. Фильм будет называться "Новая любовь".


    - Кадир Догулу недавно в своём инстаграме поделился публикациями с оружием в руках, которые очень заинтересовала многих. Вот как ответил сам Кадир: "Ничего удивительного в этом нет. Есть один проект, в котором я возможно поучаствую. К нему готовлюсь. К тому же, я всегда интересовался спортивной стрельбой. Я планирую профессионально заняться этим видом спорта, езжу на соревнования. У меня есть все необходимые документы, поэтому с удовольствием занимаюсь этим видом спорта. Пока как-то так".

    - Озан Гювен познакомился с семьей своей возлюбленной Эдже Онен. Поговаривают, что они готовятся к свадьбе.

    - Канат Хепари, снимавшийся в сериале "Дочери Гюнеш", едет в США, там он будет участвовать в мюзикле, а также сам споет.

    - Поговаривают, что жена Мурата Йылдырыма действительно была беременна, но у нее произошел выкидыш на первых неделях беременности из-за того, что плод не развивался.

    - Бурджу Бириджик тоже опровергла новости о своей беременности, сказав, что хотела бы рассказать хорошие новости, но пока их нет.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.