Имане Эльбани удивила всех своим неухоженным маникюром


    Имане Эльбани удивила всех своим неухоженным маникюром


    Вчера в ресторане Mila by Roka Pera прошел ужин в честь окончания съемок фильма "Первый поцелуй". Там собралась вся съемочная команда, актеры. Дали маленькую пресс-конференцию. Исполнители главных ролей пришли со своими вторыми половинками. Мурат Йылдырым со своей женой Имане Эльбане, а Озге Гюрель с Серканом Чайоглу.
    Мурат Йылдырым:
    - Мы на съемках много веселились, смеялись. Я и раньше играл в комедийном фильме. Но ещё раз убедился, что снимать комедию серьёзное дело.
    Озге Гюрель:
    - Партнёрство с Муратом получилось очень хорошее. Надеюсь и зритель получит удовольствие смотря фильм.
    А жена Мурата Йылдырыма Имане Эльбани привлекла внимание неухоженным маникюром, у неё был сломан ноготь и стёрт лак.



    Это интересно
    

    Мурат и Имане, стоит отметить, знают друг друга около года. Первое время они скрывали свои отношения, но некоторое время назад актер не удержался и признался в одном из интервью, что встретил девушку своей мечты.


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.