Турецкий сериал "Королек – птичка певчая" закрывают


    Турецкий сериал "Королек – птичка певчая" закрывают


    Сериал закрывают. Создатели через 4 серии планируют полностью прекратить съемки. Хорошая, чистая история о любви. Нетипично для нашего времени. И было всё это давно. А смотрится на одном дыхании. Актёры великолепные, и не только главные герои. Сюжет фильма отошёл от одноимённого произведения, но как всё тонко выстроено. Я с этим фильмом чувствую, что мне стала интересна такая страна - Турция, народ, обычаи, перемены, происходящие с течением времени. Сейчас много фильмов, искажающих, калечащих человеческую психику.

    Так почему же фильм о любви, естественной на этой планете, но такой недоступной для многих, не даёт высоких рейтингов? Эту историю любви многие (судя по отзывам) пересматривают много раз. Энергетика фильма высокая, даёт так необходимый опыт, учит как строить отношения-высоко, чисто, ответственно. Поучиться есть чему.


    Музыка понравилась, замечательно поёт Фахрие Эвджен. Умница, красавица, талантливая. Бурак Озчивит привлекает и внешностью, и талантом. Какая гамма чувств!

    Я благодарна всем актёрам, всем создателям. Хорошая работа. Держали нас в таком состоянии, что еле доживали до следующей серии. Кому выгодно это закрытие? Нельзя всё мерить деньгами. Господа, мне кажется создание этого фильма угодно тому, кто наблюдает за все происходящим свыше, ведь Бог-это Любовь.

    Автор статьи: Тамара Томина



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.