Краткое описание 133 серии Великолепный век


    Краткое описание 133 серии Великолепный век
    Великолепный Век 133 серия - Анонс, краткое описание. В новой 133 серии турецкого сериала «Великолепный век» зрителей ждет одна из самых грустных, и в то же время возвышенных серий. Бессмертная любовь Султана Сулеймана и Хюррем станет главной темой.


    Жизнь Хюррем Султан приближается к концу… О ее болезни уже знают все в Топ-Капы….Султан Сулейман, не желая мириться с неизбежностью, будет искать всевозможные пути для исцеления любимой. Но все его старания будут безрезультатны. Хюррем вынуждена будет смириться с судьбой.

    Перед лицом страшной болезни Хюррем и Султан Сулейман вновь обретают друг друга. Повелитель мира понимает, как дорога и близка ему эта женщина, сумевшая своим огнем озарить дорогу его жизни. Султан Сулейман вспоминает начало их любви, рождение первенца Мехмета, появление на свет остальных детей… Он видит Хюррем молодой и радостной, «дарящей улыбку», его «смеющейся розой»... Близкая разлука с любимой заставляет Сулеймана страдать так, как никогда раньше.

    Хюррем просит Султана собрать всех детей в столице. Она хочет встретить смерть в окружении всех тех, кого она любит всем сердцем: мужа, детей и внуков.

    Дни Хюррем Султан сочтены. Султан Сулейман отвозит ее в Бурсу, чтобы попытаться там найти средство от болезни любимой жены. Пока Повелитель на могиле Наследника Мустафы сводит счеты со своей совестью, Хюррем начинает готовиться к смерти. Она намерена примириться со всеми, кого обидела на протяжении жизни. Султанша отправляется к своему самому заклятому врагу – Махидевран. Она просит прощения у несчастной матери казненного Наследника. Эта встреча тяжела для обеих женщин. Махидевран торжествует, видя, что болезнь подкосила силы могущественной супруги Повелителя. Но ей так и не суждено увидеть одно - сломленную и поверженную Хюррем. Даже страшная болезнь не в силах сломить твердость духа этой действительно великой женщины!


    Селим узнает о болезни матери и ее близкой кончине. Он не может в одиночку справиться с охватившем его отчаянием. Селим вновь ищет утешения в вине, а рядом опять оказывается верная Нурбану. У Наследника нет другого выхода, кроме как простить Нурбану все ее интриги, потому что он не может без ее помощи и поддержки.

    Лала Мустафа всецело переходит на сторону Селима. Вместе с ним Лала строит для Беязида очередную западню. Они пишут Беязиду письмо, и Наследник вновь попадается на удочку своего гнева. Беязид вызывает Селима на дуэль. Братья снова встречаются в смертельном поединке. Беязид преподносит Селиму такой урок, что отныне даже жизнь Селима в руках его брата.

    Педро предлагает Михримах сбежать с ним из столицы. Пойдет ли Михримах на поводу своим чувствам к красавцу-врачу или же позволит любимому уехать? Рустем же, который потерял всякую надежду на любвоь своей жены, не станет сопротивляться чарам Грации Мендес.

    Хюррем мужественно идет навстречу неизбежному… Никто не слышит от нее ни одного слова жалобы или упрека. Жизнь бывшей рабыни, достигшей самых вершин власти и могущества – сказка, пережившая ее на сотни лет…

    Сулейман, отказываясь верить в то, что Хюррем скоро не станет, исполняет все ее желания..

    Смотрите новую 133 серию сериала «Великолепный век» в среду 23 апреля в 20.00 на канале «Star TV».



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.