Кыванча Татлытуга атаковали арабские поклонники


    Кыванча Татлытуга атаковали арабские поклонники


    Кыванч Татлытуг вместе с женой Башак Дизер и друзями был в ресторане Happily Ever After, находящийся в районе Бебек. При выходе они столкнулись с группой арабских фанатов Кыванча Татлытуга, те хотели сфотографироваться со знаменитым актером. Кыванч Татлытуг, увидев, что окружен толпой, быстрыми шагами направился к своему автомобилю. А его поклонники начали соревноваться друг с другом, отталкивая, чтобы снять фото любимого актера.
    Затем Башак Дизер и Кыванч Татлытуг были замечены прогуливающимися по набережной рука об руку, и настроение у них было хорошее.
    Также сегодня во всех газетах написали, что Башак Дизер перед своим 40-летием провела серию пластических операций, подтянула морщинки около глаз. Дизер сделала заявление в котором опровергла эти новости и попросила не распускать слухи, ставящие людей в неловкое положение, и проявить хоть немного уважения.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.