Новости из мира турецких сериалов за 18 апреля


    Новости из мира турецких сериалов за 18 апреля


    - Эджем Озкайя Устюндаг, то есть Мелек из "Песни жизни" покидает сериал. А Ахмет Мюмтаз Тайлан / Байрам Джевхер, подшучивая с коллегами на съемках, сломал рёбра. Несколько дней отдохнул, и теперь вновь приступил к работе. Говорит, что лишь двигаться сложно, а так всё в порядке.

    - В последнее время появилась информация, что Бирдже Акалай и Мурат Уналмыш снимутся в новом сериале, но актриса опровергла эти слухи, сказав, что у нее и так сейчас есть сериал, а после его окончания она планирует поехать на отдых.

    - Новый сериал "Обещание" с участием Толги Сарыташа вытеснил с вышины такие сериалы, как "Внутри" и "Обиженные цветы". В понедельник "Обещание" занял первую строчку в рейтинге.


    - К сериалу "Кто тебя забрал" присоединился знаменитый актер Серхан Яваш. Видимо, он будет исполнять роль вместо Юрдаера Окура. Серхан Яваш снимался в таком сериале, как "Незабываемый"

    - Онур Туна и Седа Гювен расстались. По слухам, они крупно поссорились, и Седа Гювен решила поставить точку в их отношениях.

    - Толгахан Сайышман следит за имиджем жены. Они с Альмедой два часа провели в салоне красоты, где под управлением Толгахана Сайышмана меняли её имидж.

    - Отношения Зеррин Текиндор и Халюка Бильгинера испортились из-за её сына. Халюк Бильгинер играет в спектакле "Трамвай желаний", а режиссером его является Хира Текиндор, сын Зеррин Текиндор и Четина Текиндора. А когда Халюк Бильгинер попросил, чтобы спектакль пока не начинали, пусть его сперва оценит другой, опытный режиссер, Зеррин обиделась, что возлюбленный не доверяет её сыну. И теперь все гадают откажется ли Зеррин Текиндор от возлюбленного ради сына.

    - Кинокомпания Pastel приняла решение, что сериал "Дениз в моем сердце" продолжится и в осеннем сезоне.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.