Этот город последует за тобой - 15 серия описание и фото


    Этот город последует за тобой - 15 серия описание и фото


    Али не нравится ситуация в которой он оказался, ведь из-за контракта он вынужден работать с Гюльдже. Видя расстройство сына, Шахин поддержит его.
    Роман Бельгин с Борой просочился в прессу, теперь все репортеры следят за ней и Дерин. А Гюльдже засучила рукава и работает над тем, чтобы сделать Али рекламным лицом одной кампании. Она говорит Али, чтобы на коктейль не приходил один, а увидев рядом с ним Дерин, расстраивается. Из-за присутствия Дерин представление Али прессе превращается в скандал. Шахин, Али и Мама Рауф идут к сыну Несрин, чтобы попросить её руки. А когда к ним неожиданно присоединяются Аслы и её мать, "сватовство" превращается в комедию.
    Из-за измены Бельгин сокамерники начинают смеяться над Текином. И тот не выдерживает подобное, поэтому просит одного из заключенных, который вскоре должен освободиться, решить эту проблему в корне.

    Бора появившийся в ночь сватовства Несрин и Шахина, столкнется с неожиданной реакцией Дерин. В конце спора Дерин увидит реальное лицо своей матери. Но когда Дерин с Али придёт домой, чтобы потребовать отчёта у матери, то столкнётся с такой картиной, что заставить застыть на месте...

    15 серия выйдет в эфир 19 апреля в 20.00 по турецкому времени на канале ATV
    Этот город последует за тобой - 15 серия описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.