Шторм ласточки / Kirlangic Firtinasi 7 серия описание и фото


    Шторм ласточки / Kirlangic Firtinasi 7 серия описание и фото


    Когда Ульфет приходит в себя, то обнаруживает рядом с собой Джемаля, который тоже жаждет мести, как и она. Джемаль не находит ни живого, ни мертвого брата Дженгиза, и отныне он станет самым ужасным кошмаром Ульфет и семьи Турабоглу.
    Зехра во второй раз сталкивается нос к носу со смертью. Смогут ли Хикмет и Зехра пройти испытания, которые становятся всё сложнее?
    Хотя Фикрет-ханым и пытается успокоить и обмануть Мерьем, у той уже терпение на исходе. Мерьем на грани помешательства и ходит по особняку, словно в тюрьме. Но для жителей особняка шаг за шагом приближается более страшная опасность.
    Шахин и Юсуф впервые ссорятся из-за Мерьем. В этой ссоре победят братские чувства или любовь?
    Кудрет празднует свою победу, но не выдерживает унижения Фикрет-ханым и впервые ссорится с матерью. Но настоящая опасность ещё даже не приближалась у Кудрету...
    7 серия выйдет в эфир 17 апреля в 20.00 по турецкому времени на канале Fox

    Шторм ласточки / Kirlangic Firtinasi 7 серия описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.