ВО ЧТО ВКЛАДЫВАЕТ СВОИ ДЕНЬГИ ТУРЕЦКИЙ АКТЕР БУРАК ОЗЧИВИТ?


    ВО ЧТО ВКЛАДЫВАЕТ СВОИ ДЕНЬГИ ТУРЕЦКИЙ АКТЕР БУРАК ОЗЧИВИТ?


    Турецкий актер Бурак Озчивит заработал на актерском поприще и рекламе достаточно много денег и вложил их в ресторанное дело, а также приобрел новый автомобиль.

    В течении долгих лет Озчивит ездил на машине Ауди, на номерном знаке которого были инициалы его имени. Теперь же актера увидели с новым автомобилем марки Mercedes G 350 BlueTEC. Кенан Имирзалыоглу, который так же, как и Бурак вышел в высший свет с конкурса Best Model, ездит на таком же джипе.

    Бурак Озчивит, купивший немецкий 4х4 за 230 тыс. евро (670 тыс. тур.лир.), будет ежегодно за автомобиль платить налоги в размере 7 тыс 500 тур. лир. Актер, перевоплотившийся из Бали Бея «Великолепного века» в Кямрана из сериала «Королек – птичка певчая», открыл в Левенте филиал своего ресторана Бали Бей, названный так в честь персонажа его предыдущей роли.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.