Стамбульская невеста / İstanbullu Gelin 7 серия описание и фото


    Стамбульская невеста / İstanbullu Gelin 7 серия описание и фото


    В особняке Боранов начинается война между Сюрейей и Эсма Султан
    Эсму увозят в больницу, когда та падает в обморок после уверенных слов Сюрейи. Мужчины семьи Боран впервые увидели, как их мать упала. Фарук интересно из-за чего мать заболела, он не в курсе того скандала, что произошло между Сюрейей и Эсмой. Пока Сюрейя мучается угрызениями совести, Эсма подготовила план, она докажет, что никогда не будет проигравшей стороной.
    Неприятная ситуация произошедшая между Фаруком и Ипек заставит их обоих сделать разные шаги. Ипек отныне начнет чувствовать свое влияние в особняке Боран, также к этому подталкивает ее мать.

    Мурат пытаясь сблизиться с Зейнеп, увидит картину, которая ему не понравится. И вновь свой гнев утихомирит в объятиях Баде.
    Фарук, который абсолютно не доверяет Адему, окончательно взбесится, когда поймет, что под каждый камнем обнаруживает его след. А у Адема есть план, который загонит Фарука в угол.
    7 серия выйдет в эфир 14 апреля в 20.00 по турецкому времени на канале Star
    Стамбульская невеста / İstanbullu Gelin 7 серия описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.